7070彩票

發布單位:招生辦編輯:發布日期:2019/07/03浏覽量:2228

各位考生:

 根据《东南大学2019年江苏省綜合評價录取招生简章》中相关规定,我校2019年江苏省綜合評價录取结果公示如下。

 公示時間:2019年7月3日至7月5日
    考生如有疑问可通过如下方式联系我办:
    电话:4006910286/025-52090271(工作时间)
    傳真:025-52090273
    邮箱:zhaoban@seu.edu.cn

東南大學招生辦公室

20197月3

附件:

報名號姓名錄取專業備注
191028605000038高展建築學理科前300
191028605008320王崇鑒建築學
191028605000044趙文韬工科試驗班(吳健雄班)理科前301-1000
191028605000246魯瑞琪建築學
191028605000309于伯凡工科試驗班(吳健雄班)
191028605000422趙弈電氣工程及其自動化
191028605000767胡炯建築學
191028605000776樊世豪工科試驗班(吳健雄班)
191028605001128劉泊明建築學
191028605001332潘昱辰計算機科學與技術
191028605002392程澤智電子科學與技術
191028605003508施舒揚城鄉規劃
191028605004996劉則恒建築學
191028605007491周子涵網絡空間安全
191028605007591彭轶哲建築學
191028605000004盧昊飛計算機科學與技術
191028605000192栾恺越交通運輸類
191028605000224鄭曉峰土木類
191028605000235冀宇軒工科試驗班(吳健雄班)
191028605000265張清樾信息工程
191028605000306李昊宸能源動力類
191028605000435李津全網絡空間安全
191028605000441劉海同建築學
191028605000443楊瑞信息工程
191028605000502劉逸璇交通運輸類
191028605000531趙洪霄電子科學與技術
191028605000697謝昕博交通運輸類
191028605000774秦元電子科學與技術
191028605000790曹恒樂交通運輸類
191028605000811蔡一達網絡空間安全
191028605000953張笑寒城鄉規劃
191028605000969朱旭材料科學與工程
191028605001066許成奧機械工程
191028605001117錢經緯自動化類
191028605001204楊哲睿工科試驗班(吳健雄班)
191028605001231缪宇晨交通運輸類
191028605001329程思哲機械工程
191028605001581宋重陽軟件工程
191028605001742陳智宏人工智能
191028605001769徐晗工科試驗班(吳健雄班)
191028605001805顧欣岚測控技術與儀器
191028605001866林晨陽能源動力類
191028605001869金顧睿計算機科學與技術
191028605001904吉天宇交通運輸類
191028605002067孟佳濤能源動力類
191028605002210薛之灏機械工程
191028605002212朱李濤材料科學與工程
191028605002393宣淩風自動化類
191028605002447高俣軒網絡空間安全
191028605002466尚建宇機械工程
191028605002491汪浩洋交通運輸類
191028605002518金學誠材料科學與工程
191028605002557柏霖生物醫學工程類
191028605002643章逸文電子科學與技術
191028605002809韋偉自動化類
191028605002863倪宸傑自動化類
191028605002899耿源江電子科學與技術
191028605003120葛迅測控技術與儀器
191028605003223陳龍電子科學與技術
191028605003234顧海洋交通運輸類
191028605003256戴天揚材料科學與工程
191028605003338曹一凡工科試驗班(吳健雄班)
191028605003421翟銘工科試驗班(吳健雄班)
191028605003484王朱昊生物醫學工程類
191028605003486戚夏玮信息工程
191028605003571袁一嘯測控技術與儀器
191028605003668丁一航人工智能
191028605003736江一川工科試驗班(吳健雄班)
191028605003795周景皓測控技術與儀器
191028605004020黃洪測控技術與儀器
191028605004051張宋偉電子科學與技術
191028605004172江笑然工科試驗班(吳健雄班)
191028605004295劉天暢信息工程
191028605004321顧子健信息工程
191028605004343李銳軟件工程
191028605004371韓梓陽測控技術與儀器
191028605004487何子羿風景園林
191028605004788張珈玮土木類
191028605004816張文軒自動化類
191028605004820薛皓文工科試驗班(吳健雄班)
191028605004881沈吳雙能源動力類
191028605004894程欣電氣工程及其自動化
191028605004914李颢然交通運輸類
191028605004980顧海健人工智能
191028605005061張雨軟件工程
191028605005138吳琪電氣工程及其自動化
191028605005176周佳駿土木類
191028605005251徐清揚土木類
191028605005361孫利峰網絡空間安全
191028605005363黃轶塵信息工程
191028605005389沈逸雷測控技術與儀器
191028605005445張婉玥工科試驗班(吳健雄班)
191028605005613楊旭計算機科學與技術
191028605005748馬天笑機械工程
191028605005805夏偉生物醫學工程類
191028605005958李闖峰能源動力類
191028605006014何遠洋人工智能
191028605006055常宸電氣工程及其自動化
191028605006652鄧天賜土木類
191028605006696邢逸飛測控技術與儀器
191028605006755周北辰電氣工程及其自動化
191028605006805李怡增電氣工程及其自動化
191028605006831周子雯工科試驗班(吳健雄班)
191028605006833丁益慧土木類
191028605006876王非凡機械工程
191028605006890趙晨祎土木類
191028605006967陸雨陽土木類
191028605007069楊笑交通運輸類
191028605007321張承義工科試驗班(吳健雄班)
191028605007499石卓玥能源動力類
191028605007637秦镛淳工科試驗班(吳健雄班)
191028605007665項朋侖能源動力類
191028605007695顧深遠計算機科學與技術
191028605007727趙放之電子科學與技術
191028605007779龔凱傑軟件工程
191028605007811蔡俊飛工科試驗班(吳健雄班)
191028605007834劉習鵬信息工程
191028605007912朱晨易土木類
191028605008092符張暘電氣工程及其自動化
191028605008228王昊傑機械工程
191028605008575徐睿祥土木類
191028604000043朱紫嫣文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000150吳帆文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000194謝成洋文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000253毛安迪文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000290張苧心文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000297胡琬易文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000313刁佳辰文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000376高若菲文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000501黃钰珏文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000586尚小青文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000613顧人豪文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000685厲海若文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000736陸文潔文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000737周潤佳文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000850陰馳文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000852楊嘉怡文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000953周及鋒文科試驗班類(郭秉文班)
191028604000990徐瑾怡文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001052戴馨妍文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001075張碩文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001077吳遷文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001081周午凡文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001115陳瑞文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001150張爽爽文科試驗班類(郭秉文班)
191028604001186方韬文科試驗班類(郭秉文班)